logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Пильнинский культурно-досуговый центр

Новогодний MIX, или концерт с хорошим настроением!

6 января – в этот день в афише МУК Пильнинский  РКДЦ значился новогодний пародийный концерт «Новогодний MIX», который объединил яркие номера из шоу – программы «Две звезды», красивые сольные номера солистов:  Веры Сухаревой,  Натальи Носовой, Ильгиза Измайлова, Сергея Дерябина, а также дуэтов: «Услада», «ДОРИЗ», «Виражи», «Дэжавю» и зажигательное попурри на стиляг от сотрудников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник», они же представили хит «Стюардесса по имени Жанна», увидели танец «Никогда не сдамся» от Лютции Усмановой.

Но мы ведь с вами не забываем, что концерт был не простой, а пародийный, поэтому «гвоздем программы» можно смело назвать номера в исполнении специалистов РКДЦ. Благодаря их перевоплощениям на сцене побывали такие «звезды» русской и зарубежной эстрады, как Жанна Агузарова, Валерий
Леонтьев, Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Борис Моисеев, Верка Сердючка, Бурановские бабушки и Майкл Джексон, Си Си Кейтч, Леди Гага. И каждый новый номер вызывал восхищение и бурные аплодисменты зрителей.

Не остался в стороне и разговорный жанр – мы смогли по достоинству оценить дуэт Новых русских бабок, побывали с Софой Марковной  Рабинович в кабинете вакцинации от ковида и на экскурсии с Гюльчхарой.