logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Пильнинский культурно-досуговый центр

День молодёжи – это когда #ВСЕСВОИ

25 июня парк 40 лет Октября вновь стал местом притяжения для пильнинцев и жителей района, так как здесь прошел самый яркий и самый позитивный праздник День молодёжи, на котором были все свои, ведь молодость – это не цифра в паспорте – это состояние души. И это подтвердилось креативным открытием, когда участники праздника приезжали к сцене на автомобилях из разных эпох, разукрашенных цитатами из модных в то время песен и фильмов. Поздравил всех собравшихся и вручил награды самой активной молодёжи района глава МСУ С. А. Бочканов. А дальше был зажигательный концерт, интерактив с гостями праздника, когда ведущие беседовали с людьми разных возрастов, разноцветной вспышкой взметнулись краски холи, и это только малая часть того, что происходило на празднике.
Но и какой же День молодёжи без выставок и мастер-классов, которые делали это мероприятие насыщенным и интересным для всех.
Вечерняя программа – это концерт ВИА «Стороны» из Бортсурман, к которому присоединились Ильгиз Измайлов, Даниил Олейник и Анастасия Паршина.
Завершился праздник зажигательной дискотекой с фитнес-зумбой от сотрудников МУК Пильнирнский РКДЦ «Настроение на 100%».

Ответственная за проведение мероприятия: зав. сектором Е.А. Смирнова
Материал подготовила: директор МУК Пильнинский РКДЦ Э.С. Тарлыкова